Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.03.2022 16:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллективу Управления Федерального казначейства по Дагестану представили нового руководителя

Автор: Марияна Шавлукова

Сегодня, 22 марта, заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев представил коллективу Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан нового руководителя – Абдулпатаха Амирханова.

Сегодня, 22 марта, заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев представил коллективу Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан нового руководителя – Абдулпатаха Амирханова.

В мероприятии принял участие Первый заместитель Председателя Правительства РД Руслан Алиев.

Также среди почетных гостей были руководитель УФК по Чеченской Республике Абдул Магомадов, руководитель УФК по Республике Ингушетия Ильяс Угурчиев, представители центрального аппарата федерального ведомства.

Поприветствовав коллектив республиканского Управления, Эли Исаев в первую очередь поблагодарил их за профессиональную работу, особенно в период пандемии: «Работа проводилась оперативно, не было никаких задержек по социальным выплатам населению».

Представляя нового руководителя УФК по РД Абдулпатаха Амирханова, Эли Исаев отметил его большой опыт работы на различных должностях, в том числе в федеральных органах власти, а также на посту Председателя Правительства Республики Дагестан.

«Абдулпатах Гаджиевич прошел все процедуры согласования с соответствующими службами, его кандидатура поддержана полномочным представителем Президента России в СКФО, Главой республики Сергеем Меликовым.

На основании представления руководителя Федерального казначейства Романа Артюхина министр финансов РФ Антон Германович Силуанов подписал приказ о назначении Абдулпатаха Гаджиевича с 21 марта 2022 года на должность руководителя республиканского Управления.

Уверен, что все ваши начинания с Главой республики Сергеем Меликовым по реализации крупных проектов в социальной, экономической сферах, направленных на улучшение благосостояния населения, будут продолжены. Этот опыт позволит вам оперативно взаимодействовать со всеми органами власти, вовремя фиксировать риски, признаки нарушений, принимать своевременные меры.

Основная задача – упредить , предупредить и не допустить нарушений, исходя из тех полномочий, которыми мы наделены Президентом России и Правительством. На это должна быть направлена ваша работа», -сказал Исаев.

Абдулпатах Амирханов, в свою очередь, поблагодарил министра финансов РФ руководство Федерального казначейства, Главу Дагестана за оказанное доверие. Он также выразил благодарность коллегам из братских регионов за приезд и поддержку.

Обращаясь к коллективу УФК по РД, Амирханов выразил уверенность, что все задачи, поставленные руководством, благодаря опыту и профессионализму коллектива, будут выполнены.

«Вы профессионалы своего дела, с коллективом, я уверен, мы сработаемся. Все планы по развитию республики, обеспечению достойных условий жизни для населения совместно с руководством республики мы будем планомерно выполнять», — сказал Амирханов.

Первый вице-премьер Руслан Алиев, со своей стороны, заверил, что руководством Дагестана и всеми республиканскими органами исполнительной власти будет оказана поддержка и обеспечено полное взаимодействие с аппаратом Управления федерального Казначейства по РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1