Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.03.2022 09:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 3-х регионах СКФО модернизируют коммунальную инфраструктуру по госпрограмме

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: ТАСС

По информации источника, правительством Российской Федерации в период с 2022 по 2024 годы будет направлено порядка  7,4 миллиарда рублей Дагестану, Ингушетии и Северной Осетии. Данные средства будут направлены для компенсации выпадающих доходов ресурсоснабжающих организаций в рамках установления населению тарифов ниже экономически обоснованного уровня. 

По информации источника, правительством Российской Федерации в период с 2022 по 2024 годы будет направлено порядка 7,4 миллиарда рублей Дагестану, Ингушетии и Северной Осетии.

Данные средства будут направлены для компенсации выпадающих доходов ресурсоснабжающих организаций в рамках установления населению тарифов ниже экономически обоснованного уровня.

Данный проект постановления размещен Министерством экономического развития Российской Федерации на портале нормативно-правовых актов 22 марта 2022 года.

Отметим, что компенсация расходов предусмотрена по государственной программе развития СК на 2022-2024 гг..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5