Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.03.2022 00:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер РД А.Абдулмуслимов встретился с президентом Федерации спортивной борьбы России

Автор: Марияна Шавлукова

Как сообщает источник, Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с президентом Федерации спортивной борьбы РФ Михаилом Мамиашвили. В рамках встречи стороны обсудили вопросы, связанные с развитием спортивной борьбы в республике и поддержки молодых спортсменов. Проходила встреча 25.03.2022 года.  

Как сообщает источник, Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с президентом Федерации спортивной борьбы РФ Михаилом Мамиашвили.

В рамках встречи стороны обсудили вопросы, связанные с развитием спортивной борьбы в республике и поддержки молодых спортсменов. Проходила встреча 25.03.2022 года.

Во встрече также приняли участие  зампред регионального Правительства М.Телякавов, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы РФ О.Муртазалиев и министр по ФК и спорту Республики Дагестан С.Сажидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1