Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.03.2022 23:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава Дагестана С.Меликов: Мы должны говорить не о количестве проводимых мероприятий, а об их эффективности

Автор: Марияна Шавлукова

В Дагестане на днях прошло заседание Антинаркотической комиссии. Проходило оно под руководством Главы РД Сергея Алимовича Меликова. 

В Дагестане на днях прошло заседание Антинаркотической комиссии. Проходило оно под руководством Главы РД Сергея Алимовича Меликова.

В ходе заседания основной акцент сделан на мерах по повышению эффективности взаимодействия правоохранительных органов и ОМСУ в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

В своем выступлении руководитель региона отметил, что в Дагестане реализуется госпрограмма РД «Противодействие незаконному обороту наркотиков, профилактика наркомании, лечение и реабилитация наркозависимых в РД».

В свою очередь отмечено, что органы власти и правоохранительные структуры проводят большую работу  по профилактике и противодействию незаконному обороту наркотиков.

Ими проводятся такие мероприятия, как «Мак», «Дети России», «Звезда Каспия», «Сообщи, где торгуют смертью». В Дагестане уже проведено таких профилактических мероприятий свыше полторы тысяч. 

Подробнее в материале источника. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3