Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.03.2022 23:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале прошла республиканская конференция «Совершенствование государственного управления в сфере земельно-имущественных отношений»

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: https://t.me/agiprd/2768

Накануне в столице Дагестана прошла конференция на тему : "Совершенствование государственного управления в сфере земельно-имущественных отношений". В работе заседания конференции принял участие и Глава РД Сергей Алимович Меликов. 

Накануне в столице Дагестана прошла конференция на тему : "Совершенствование государственного управления в сфере земельно-имущественных отношений".

В работе заседания конференции принял участие и Глава РД Сергей Алимович Меликов.

Участники конференции обсудили вопросы, связанные с земельным правом, эффективным использованием земель сельхозназначения, предоставлением земельных участков, которые находятся в государственной и муниципальной собственности, кадастровой и арендной стоимостью участков, совершенствованием механизмов по увеличению потенциала по имущественному налогу и ряд других важных вопросов сферы. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5