Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.03.2022 00:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые в СКФО туристические чартеры запустят в Махачкалу в апреле

Автор: Марияна Шавлукова

Сегодня, 29 марта, в Пятигорске на площадке музейно-выставочного комплекса «Россия — моя история» открылся Форум «Северный Кавказ – 2022: меры по повышению устойчивости экономики в условиях санкций».

Сегодня, 29 марта, в Пятигорске на площадке музейно-выставочного комплекса «Россия — моя история» открылся Форум «Северный Кавказ – 2022: меры по повышению устойчивости экономики в условиях санкций».

Организаторами мероприятия, собравшего на своей площадке представителей федеральных и региональных органов власти, бизнес-сообщества, банковской сферы и институтов развития, выступили аппарат полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Министерство экономического развития России и Северо-Кавказский федеральный университет.

Делегацию от Республики Дагестан возглавил Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.

В пленарном заседании приняли участие Министр экономического развития РФ Максим Решетников, полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка, руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова, заместитель Министра сельского хозяйства РФ Андрей Разин, заместитель Министра промышленности и торговли РФ Алексей Беспрозванных, заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Елена Мухтиярова, заместитель председателя ВЭБ.РФ Даниил Алгульян, председатель Юго-Западного банка ПАО «Сбербанк» Евгений Титов и главы субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

Юрий Чайка: Северный Кавказ стал первой окружной площадкой для обсуждения развития экономики в новых условиях

Обращаясь к собравшимся с приветственным словом, Юрий Чайка подчеркнул, что главной целью форума является усиление и расширение открытого диалога органов власти и бизнес-сообщества, чтобы «те инициативы, которые рождаются в различных структурах, оперативно рассматривались на всех уровнях и внедрялись в экономические и социальные процессы на местах».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1