Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.03.2022 01:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов вручил государственные награды дагестанкам

Автор: Марияна Шавлукова

В преддверии Международного женского дня Глава Дагестана Сергей Меликов вручил отличившимся в той или иной сфере женщинам республики государственные награды.

В преддверии Международного женского дня Глава Дагестана Сергей Меликов вручил отличившимся в той или иной сфере женщинам республики государственные награды.

В ходе церемонии орденов и медалей, почетных званий, грамот и благодарностей, в том числе Президента РФ, удостоены 23 дагестанки.

Глава региона поздравил их с наступающим праздником, заметив, что это особенный день, наполненный весенним теплом и чувством признательности всем женщинам.

«Вы делаете мир добрее, а жизнь – ярче», – подчеркнул Сергей Меликов.

Невозможно, по его словам, переоценить вклад женщин в развитие образования, науки, здравоохранения и других областей. В то же время им удается создавать домашний уют, растить и воспитывать детей.

Обращаясь к собравшимся женщинам, Глава Дагестана выразил им благодарность за труд. Особое внимание уделил Сергей Меликов женщинам – медработникам, которые в тяжелейших условиях эпидемии проявляли душевную щедрость и профессионализм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2