Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.04.2022 10:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы Абдулхаким Гаджиев рассмотрел обращения граждан

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы от «Единой России» Абдулхаким Гаджиев рассмотрел обращения граждан по различным вопросам.

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы от «Единой России» Абдулхаким Гаджиев рассмотрел обращения граждан по различным вопросам.

Так, Л. Аскерова обратилась с просьбой оказать ей содействие в обеспечении жизненно важными лекарственными препаратами после пересадки почки. Заявительнице были выданы лекарственные препараты в кратчайшие сроки.

Г. Гаджиева обратилась за помощью в обеспечении ее семьи продуктами питания в связи с трудной жизненной ситуацией. Заявительнице была оказана помощь.

Директор МБОУ «Интернат детей-сирот» М. Гаджиев обратился с ходатайством о содействии в выделении средств на закупку школьной мебели для класса Росгвардии при учреждении. Вопрос также решен положительно, необходимые средства будут выделены учреждению муниципалитетом в установленном порядке.

Казимагомедов М. обратился с вопросом о трудоустройстве. Было оказано содействие в трудоустройстве преподавателем в махачкалинский колледж.

Х. Абдулахитову по итогам обращения оказано содействие в зачислении в ПОЧУ «Гуманитарно-педагогический колледж».

Дипломированный акушер-гинеколог С. Халипаева обратилась за помощью в трудоустройстве. Вопрос взят на депутатский контроль.

Многие другие обращения социального, образовательного и других значимых направлений были рассмотрены в установленном порядке, по некоторым направлены депутатские запросы, а по другим даны соответствующие разъяснения.

Кроме того, по поручению парламентария было организовано посещение и оказание помощи семье военнослужащих Росгвардии, которые выполняют задачи в рамках военной спецоперации на Украине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1