Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.04.2022 10:07 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава Дагестана С.Меликов посетил Дербентскую школу-интернат №2

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Голос степи

Глава РД Сергей Меликов, 19 апреля, с рабочей поездкой побывал в городе Дербент. В рамках визита он посетил Дербентскую школу-интернат №2.

Глава РД Сергей Меликов, 19 апреля, с рабочей поездкой побывал в городе Дербент. В рамках визита он посетил Дербентскую школу-интернат №2.

Сообщается, что в школе-интернате обучается около 400 воспитанников, 143 из которых находятся там круглосуточно. Так, руководитель региона побеседовал с детьми, ознакомился с учебными кабинетами. Также школе он подарил проектор.

На территории школы-интерната расположены учебный корпус, жилые помещения, актовый зал, пищеблок, спортзал, а также медицинский пункт. Однако, там ни разу не проведен капремонт и здание находится в удручающем состоянии. 

В этой связи, Главой региона было поручено в кратчайшие сроки завершить подготовку документов и начать строительство нового образовательного учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4