Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.04.2022 00:22 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А.Новак и С.Меликов ознакомились со вторым этапом реконструкции аэропорта «Уйташ»

Автор: Марияна Шавлукова

В рамках приезда вице-премьера РФ Александра Новака в Республику Дагестан прошел ряд мероприятий с участием Главы региона Сергея Меликова. 

В рамках приезда вице-премьера РФ Александра Новака в Республику Дагестан прошел ряд мероприятий с участием Главы региона Сергея Меликова.

Прибывшего в аэропорту встретил сам Глава РД Сергей Меликов. В течение 2-х дней А.Новак проведен совещания, осмотрит объекты, ознакомится с ходом строительства ТОСЭР, аэропорта и т.д.  

Так, Новак и Меликов уже осмотрели реконструируемый аэропорт «Уйташ».

Проект предусматривает реконструкцию перрона и рулежных дорожек, строительство площадки для обработки воздушных судов противообледенительной жидкостью, новой искусственной взлетно-посадочной полосы длиной 3200 м и шириной 45 м с 3 рулежными дорожками, аварийно-спасательной станции и очистных сооружений, а также возведение периметрового ограждения с техническими средствами охраны, патрульной дороги, контрольно-пропускного пункта и ряд других работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37