Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.04.2022 00:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава Дагестана С.Меликов определил привлечение инвестиций в АПК республики приоритетной задачей

Автор: Марияна Шавлукова

В рамках заседания Совета по развитию АПК при Главе РД одной из тем обсудили вопросы реализации инвестпроектов в сельском хозяйстве.

В рамках заседания Совета по развитию АПК при Главе РД одной из тем обсудили вопросы реализации инвестпроектов в сельском хозяйстве.

Глава региона С.Меликов назвал данное направление эффективной мерой, которая позволит не только преодолеть негативное влияние внешних санкций, но и использовать новые возможности, открывающиеся для дагестанских производителей в сложившейся ситуации.  

Гендиректор ТД «Ферэльгам», который является лидером по производству рассольных сыров, Ферзи Мамедов в рамках заседания озвучил инициативу создать производственно-логистический центр с наличием там овощехранилища с нормализуемым температурным режимом.

В свою очередь, Глава РД отметил, что проект действительно значимый для региона. Так, было поручено найти и выделить под его реализацию земельный участок. 

Также были озвучены ряд проектов, которые заслуживают внимания и реализации. 

Подробнее в материале источника. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1