Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.04.2022 00:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махачкала отправила более 20 тонн гуманитарного груза в Донбасс

Автор: Марияна Шавлукова

В столице Дагестана – Махачкале – сбор гуманитарной помощи жителям Луганской и Донецкой народных республик был объявлен две недели назад. За это время собрано больше 20 тонн гуманитарного груза.

В столице Дагестана – Махачкале – сбор гуманитарной помощи жителям Луганской и Донецкой народных республик был объявлен две недели назад.

За это время собрано больше 20 тонн гуманитарного груза. 

7 апреля, в 8-ю годовщину провозглашения Донецкой народной республики, большегруз выдвинулся в Крым, откуда помощь будет перераспределена по всему Донбассу.

Проводить гуманитарную помощь и передать её через ответственных работников администрации Махачкалы, сопровождающих гумпомощь, пришли мэр Махачкалы Салман Дадаев и его заместитель Эмилия Раджабова.

Отдельно заместитель мэра отметила жителей посёлка Ленинкент – общественники заполнили и привезли грузовую "газель" с гуманитарной помощью прямо перед отъездом.

В стороне не остался никто – и предприниматели города, и представители медицинского сообщества, и общественники, и депутаты, и махачкалинцы, которые захотели принять участие в этом богоугодном деле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0