Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.05.2022 10:02 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О необходимости актуализации утвержденных ранее планов-графиков догазификации говорили на региональном Оперштабе по вопросам обеспечения догазификации

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: https://t.me/agiprd/3498

Накануне под руководством Главы РД Сергея Меликова состоялось заседание Оперштаба по вопросам обеспечения газификации РД и устойчивого экономического развития предприятий энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. В рамках заседания говорилось о том, что необходимо актуализировать утвержденные ранее сводные и пообъектные планы-графики догазификации.

Накануне под руководством Главы РД Сергея Меликова состоялось заседание Оперштаба по вопросам обеспечения газификации РД и устойчивого экономического развития предприятий энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках заседания говорилось о том, что необходимо актуализировать утвержденные ранее сводные и пообъектные планы-графики догазификации.

Это объясняется тем, что для участия в программе подано уже порядка 2500 заявок, что превышает количество домовладений, которые включены в данные планы-графики.

Отмечено, что в планы-графики включены 2147 домовладений в 213 н/п РД, из них в 2022 году 2048 домовладений подлежат догазификации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1