Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.07.2022 00:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Валентина Матвиенко провела встречу с Главой Дагестана Сергеем Меликовым

Автор: Марияна Шавлукова

В рамках рабочей программы Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко прошла встреча с Главой Республики Дагестан Сергеем Меликовым. В ходе встречи спикер Совфеда поблагодарила Меликова за приглашение посетить Дагестан и поделилась своими впечатлениями от увиденного в регионе.

В рамках рабочей программы Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко прошла встреча с Главой Республики Дагестан Сергеем Меликовым.

В ходе встречи спикер Совфеда поблагодарила Меликова за приглашение посетить Дагестан и поделилась своими впечатлениями от увиденного в регионе.

Она отметила, что приятно видеть развитие республики. За последнее время введено в строй свыше 30 детсадов. "Команда под вашим руководством нацелена на достижение реальных результатов по тем проблемам, которые многие годы копились. И сейчас необходимо находить возможности, ресурсы и как можно быстрее их реализовывать», – отметила она.

Подробно о ходе встречи читайте на официальном сайте Главы и Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29