Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.07.2022 23:34 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провёл оперативное совещание по актуальным вопросам

Автор: Марияна Шавлукова

Сегодня, 18 июля, глава Дагестана Сергей Меликов провёл оперативное совещание по актуальным вопросам с руководителями органов власти.

Сегодня, 18 июля, глава Дагестана Сергей Меликов провёл оперативное совещание по актуальным вопросам с руководителями органов власти.

В первую очередь глава региона отметил, что знаковое для Дагестана событие – открытие крупнейшего в России мультимедийного фонтана – состоялось в минувшую субботу в Дербенте. В этой связи Сергей Меликов поблагодарил команду администрации Дербента и лично главу города Рустамбека Пирмагомедова за качественную организацию мероприятий.

«Этот праздник показал сплоченность и надёжность городской команды», – подчеркнул он. Кроме того, Сергей Меликов отметил усилия всех ответственных структур, в том числе МВД по РД, МЧС РД, и поручил отметить заслуги организаторов государственными наградами.

Масштабное событие в Дербенте, как отметил глава региона, также позволило обсудить актуальные для региона вопросы с руководителями федерального уровня, которые прибыли в Дагестан. Так, с Президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым обсуждены вопросы развития футбола в регионе, с министром культуры России Ольгой Любимовой – тема сохранения культурных ценностей. А с Председателем Правления Сбербанка России Германом Грефом и вице-премьером страны Александром Новаком обговорена поддержка проектов, связанных с социальными программами и туризмом. С другим вице-премьером России – Дмитрием Чернышенко – удалось обсудить решение проблем, касающихся реки Самур.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8