Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.09.2022 10:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 1000 молодых дагестанцев приняли участие в молодежном форуме общественных сил «Zа Дагестан»

Автор: Марияна Шавлукова

Обозначая важность тематики мероприятия, вице-премьер Муслим Телякавов от лица Главы Дагестана Сергея Меликова поприветствовал участников и гостей форума.

Обозначая важность тематики мероприятия, вице-премьер Муслим Телякавов от лица Главы Дагестана Сергея Меликова поприветствовал участников и гостей форума.

«Считаю, что название форума точно и емко отображает чувства, чаяния и стремления каждого из вас, и вашего отношения к своей Родине. Это очень важно, и ценно. Особенно в настоящее время. Именно в то время, когда идут нападки со стороны Запада и Европы в отношении нашей большой Родины. Было очень приятно узнать, что сама идея форума инициирована именно нашими молодыми активистами. Хочу от себя лично, и от имени руководства республики выразить благодарность всем вам. Спасибо, ребята, за вашу активную гражданскую позицию», — обратился к участникам форума Муслим Телякавов.

Как отмечено, миссия общественного движения «Zа Дагестан» — это участие молодежи во всех позитивных преобразованиях, направленных на социально-экономическое, общественно-политическое, культурное развитие, а также должен стать связующим звеном между жителями Республики Дагестан и действующей властью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0