Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанская команда лучников выиграла Кубок России

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА Дагестан

Дагестанские лучники показали лучший результат на домашнем финале Кубка России по 3D- стрельбе. Соревнования проходили 17-19 сентября в Буйнакском районе. Их участниками стали порядка 200 спортсменов из 25 регионов России.

В течение двух дней участники проходили непростую трассу с перепадами высот свыше ста метров, стреляя в трёхмерные мишени животных, расставленных на пересечённой местности.

Финалы розыгрыша турнира состоялись на третий день, по итогам которых дагестанская сборная стала обладателем Кубка России.

Лучшие результаты на турнире показали Магомедкасум Иманалиев (клуб «Ас Сафра»), Магомедариф Мирзаев («Ас Сафра»), Шахмир Гебедов (Махачкала), Магомед Гусейнов («Ас Сафра»), Заур Даудов («Карабудаг»).

Вторые призеры турнира: Алтунай Эльмурзаева (школа Башларова), Зарема Убардинова («Султанград»), Асият Магомедова («Темирхан-Шура»), Магомедариф Мирзаев («Ас Сафра»).

Обладателем бронзовой медали стал Мухаммад Омаров («Абу Муслим»).