Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.12.2022 16:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании АТК в МО «Новолакский район» 19 декабря обсудили вопросы по усилению общественной безопасности в период проведения новогодних праздников.

Автор: У.Яхьяева
Источник: Редакция "Голос времени"

19 декабря в МО «Новолакский район» под руководством председателя АТК Айдиева Магомед- Гаджи состоялось заседание Антитеррористической комиссии.

На заседании присутствовали члены АТК, главы поселений, руководители учреждений и организаций МО.

С докладом «О мерах по обеспечению общественной безопасности, антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств в период подготовки и проведения новогодних праздников», выступил начальник ОМВД России по РД по Новолакскому району Щейхов А.Щ.

Начальник МКУ «Управление образования» Кудаева С.Р. в своем докладе выступила «О мерах по обеспечению и выполнению требований антитеррористической защищенности объектов образования, находящихся на территории, МО «Новолакский район».

Об итогах деятельности АТК в МО за 2022 год и задачах на 2023 год рассказал секретарь АТК Мусаев Г.М., подводя итоги уходящего года.

В работе заседания АТК приняли участие прокурор района и работники правоохранительных структур.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6