Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    53
  • Самый ранний:
    12.04.2017
  • Самый поздний:
    03.02.2024
Найдено 53 объекта
03.02.2024

В селе Новолакское Новолакского района организован субботник по санитарной очистке территорий

Накануне в Новолакском районе, в селе Новолакское, прошел субботник по уборке и очистке ряда территорий и склонов. Субботник организован главой села Сулейманом Рамазановым. Так, силами работников сельской администрации и привлечением спецтехники был собран бытовой и иной мусор, очищены территории вблизи мусорных площадок, а также склоны.
27.11.2023

В Новолакском районе высадили «Сад памяти»

В эти дни в селе Новолакское был разбит «Сад памяти», где высадили деревья в память погибшим участникам специальной военной операции.
15.11.2023

В Новолакском районе продолжаются работы по закладке Садов памяти в честь погибших участников СВО

В Новолакском районе активно ведутся работы по закладке Садов памяти, которые будут разбиты в честь погибших участников СВО. Сады памяти появятся сразу на обеих территориях села Новолакское.
13.11.2023

Экологическая акция по посадке деревьев прошла в селах Новолакское и Чапаево переселенческого Новолакского района

В парке села Новолакское и при въезде в село Чапаево накануне организована посадка деревьев по инициативе глав данных поселений. Участники акции заранее вырыли лунки с привлечением спецтехники, подвели воду.
12.11.2023

Во многих сельских поселениях Новолакского района прошла масштабная акция по посадке деревьев

На прошедшей неделе в ряде сел Новолакского района прошли акции по посадке деревьев. В этом им помог благотворитель, предприниматель из села Банайюрт, владелец исламского магазина «Лавка Умара» — Автулханов Умар Шахбанович.
03.11.2023

Арсен Газиев принял участие в церемонии открытия «Сада Памяти» в Хасавюртовском районе

3 ноября, в Хасавюртовском районе состоялось открытие «Сада Памяти» в честь погибших участников СВО. В церемонии открытия принял участие и заместитель главы МО «Новолакский район» Арсен Газиев.
03.11.2023

В церемонии открытия «Сада Памяти» в Хасавюртовском районе принял участие заместитель главы МО «Новолакский район» Арсен Газиев

Открывая памятную акцию у Мемориальной гранитной плиты героям СВО, его участники почтили минутой молчания память погибших военнослужащих и запустили голубей мира. На открытии «Сада памяти» принимали участие: министр транспорта и дорожного хозяйства РД Джамбулат Салавов, глава г. Хасавюрт Корголи Корголиев, участник СВО Ибрагимхалил Гаджиев, матери, чьи сыновья участвуют в СВО, родные и близкие погибших военнослужащих.
30.08.2023

В Новолакском районе разобьют сразу 2 сада памяти в честь погибших в ходе СВО военнослужащих

С таким предложением выступил глава МО «Новолакский район» Мамати Гамзатов. Таким образом, сады памяти появятся на поляне при въезде в село Новолакское и вблизи парка села Новолакское (Новострой).
06.06.2023

Волонтеры Новокулинской СОШ №2 Новолакского района приняли участие в экологической акции «Вода России»

Волонтерский отряд МКОУ «Новокулинская СОШ №2» имени Амет-Хана Султана принял участие во Всероссийской экологической акции «Вода России», который прошел на побережье Каспийского моря.
06.06.2023

Новолакский район присоединился к международной акции «С заботой о природе»

В рамках Дня эколога активисты Российского движения детей и молодежи образовательных организаций Новолакского района приняли участие в международной акции «С заботой о природе».
03.05.2023

В Новолакском районе в рамках акции «Сад памяти» высадили более 50 сосен

Накануне на переселенческой территории Новолакского района представители сельских администраций Новолакское и Дучи, а также школьники высадили более 50 сосен в рамках ежегодной акции «Сад памяти».
30.04.2023

В Новолакском районе в рамках общереспубликанского субботника к уборке общественных территорий привлечено порядка 500 человек

В рамках прошедшего 29 апреля общереспубликанского субботника в Новолакском районе прибрали и общественные территории, благоустроенные в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».