Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    28
  • Самый ранний:
    02.02.2017
  • Самый поздний:
    22.04.2024
Найдено 28 объектов
22.04.2024

Юные спортсмены из Новолакского района стали призерами Первенства России по муай-тай

16-21 апреля в Московской области проходил самый крупный старт — Первенство России по муай-тай среди возрастной категории 12-13 и 14-15 лет. Участие в нем приняли более 900 спортсменов из 58 регионов нашей страны.
19.01.2024

Мамати Гамзатов подвел итоги участия новолакской делегации в форуме «Малая Родина – сила России»

Сегодня глава МР «Новолакский район» Мамати Гамзатов провел встречу с заместителями, аппаратом администрации, руководителями подведомственных учреждений, где подвел итоги участия нашей делегации в форуме «Малая Родина – сила России».
16.01.2024

Владимир Путин встретился с главами муниципалитетов на форуме «Малая родина — сила России»

На форуме «Малая родина — сила России» — сегодня большой разговор. С руководителями муниципалитетов встретится Владимир Путин. На форум, напомним, приехали более 7 тысяч участников из всех регионов страны — чтобы перенять опыт друг друга, рассказать о реализованных проектах, поделиться решением общих проблем.
15.01.2024

Новолакская делегация отправилась в Москву на муниципальный форум «Малая Родина — Сила России»

В Москве на выставке ВДНХ «Россия» 15 января по инициативе Президента Владимира Путина стартовал всероссийский муниципальный форум «Малая Родина — Сила России».
14.01.2024

Глава Новолакского района Мамати Гамзатов вместе с делегацией примет участие во Всероссийском форуме «Малая Родина — сила России» 15 января в Москве

Более 230 представителей Дагестана примут участие во Всероссийском форуме «Малая Родина — сила России», который пройдет в Москве в рамках выставки «Россия» 15 января. Отметим, что форум проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина. Всего в нем будут участвовать более 7 тысяч муниципальных работников из 89 регионов.
31.05.2023

Еще 5 молодых ребят из Новолакского района отправились в зону СВО добровольцами, заключив контракты

30 мая состоялись проводы 5 молодых жителей Новолакского района, которые приняли решение заключить контракты и выехать в зону СВО на защиту Родины.
25.03.2023

Врио председателя собрания депутатов Новолакского района Амин Омаров уехал добровольцем в зону СВО

В эти дни врио председателя Райсобрания депутатов Новолакского района Амин Ибрагимович Омаров уехал в зону специальной военной операции добровольцем. Ранее он неоднократно посещал своих товарищей, узнавал их нужды и помогал всем, чем мог.
07.01.2023

Ансамбль «Эдельвейс» Новолакского района стал лауреатом VII Международного конкурса «Таланты Евразии» в Нальчике

С 4 по 7 января 2023 года в г.Нальчик прошел VII Международный конкурс «Таланты Евразии», организованный мировым и российским Артийским Комитетом. В нем приняли участие ансамбли из Дагестана, Индии, Армении, Афганистана, Южной Осетии, РСО-Алании, Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Карачаево-Черкессии, Краснодарского и Ставропольского краев и других регионов России. Одним из 3-х ансамблей от Дагестана выступил хореографический ансамбль танцев народов Кавказа «Эдельвейс» Новолакской школы искусств.
16.12.2022

Замминистра экономического развития РФ Сергей Назаров с рабочим визитом прибыл на переселенческую территорию Новолакского района

Здесь он осматривает социальные объекты, строящиеся в рамках госпрограммы «Развитие СКФО». Это новые детские сады в селах Новолакское, Новокули, Ахар и Тухчар.  Заместителя министра экономического развития РФ сопровождают делегации из Минэкономразвития РФ, Правительства РД, НС РД и администрации Новолакского района.
16.12.2022

2 новые парковые зоны появятся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Новолакском районе

В 2023 году в Новолакском районе в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» планируется благоустроить две парковые зоны. Это парк площадью 4797 м2 в селе Новокули (Чаравали) и парк площадью 6256 м2 в селе Тухчар (Новострой).
12.12.2022

Делегация Новолакского района приняла участие в праздничных мероприятиях ко Дню Героев Отечества в Москве

Глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев вместе с делегацией, 9 и 10 декабря, по приглашению организаторов принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Героев Отечества, в Москве. Мероприятия начались в Московском Доме ветеранов войн и Вооружённых Сил, где была развернута выставка, посвященная Героям Отечества.
16.10.2022

Командир медицинского взвода Альбина Капланова ежедневно спасает десятки раненых на Донбассе

Хрупкая женщина, замечательная жена и мать двоих детей продолжает показывать свою смелось и отвагу на Донбассе, спасая десятки раненых военнослужащих. Очередная ее командировка – Донбасс. Операционная сестра передвижного медицинского батальона Каспийской флотилии ежедневно проводит вместе с коллегами более 50 операций в разных частях Донбасса.