Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    28.04.2017
  • Самый поздний:
    06.11.2020
Найдено 22 объекта
06.11.2020

Габибат Буттаева стала лауреатом премии Правительства РД "Душа Дагестана"

3 ноября в Русском драматическом театре им. М.Горького прошел гала-концерт «Душа Дагестана». Организован гала-концерт  Министерством культуры РД, Республиканским Домом народного творчества МК РД при поддержке муниципальных образований РД. В  концерте приняли участие артисты и хореографические коллективы РД. В их числе и коллектив Новолакского района — ансамбль «Дараччи» под руководством начальника Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО "Новолакский район", Народной ​ артистки ​ РД ​ Буттаевой ​ Габибат Насруллаевны. ​
01.05.2018

Праздник Весны и Труда

1 мая все народы России отмечают яркий весенний праздник – день Весны и Труда. Это один из самых светлых праздников. Первомай одинаково любим всеми поколениями. Меняясь вместе со временем, он не утратил своего глубинного смысла. С 1992 года 1 мая в России называется праздником Весны и труда, и отмечают его массовыми демонстрациями, шествиями, концертами, фестивалями. Но для всех поколений праздник Первомая – это радость труда и творчества.
29.09.2017

Поздравление

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Поздравляю вас с Днем пожилых людей!
13.08.2017

Уважаемые ветераны и работники строительного комплекса!

От всей души поздравляю с профессиональным праздником всех, кто связан со строительным делом! 
13.08.2017

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя. Избранная вами профессия – одна из самых востребованных и уважаемых. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь – комфортнее. Благодаря вам появляются новые дома, школы, детские сады, больницы, промышленные предприятия, воплощаются в жизнь самые смелые проекты. Вы вкладываете свои силы и душу в любимый труд.
22.07.2017

В Новолакском районе состоялся республиканский фестиваль "Мы дружбой едины!"

22 июля в Новолакском районе было по-праздничному многолюдно и весело. В парке  районного центра прошел республиканский фестиваль традиционной культуры «Мы дружбой едины!». 
04.07.2017

«Служил советчиком их разум и полководцу и послу»

Почитание старших в дагестанском обществе.
30.06.2017

47 спортсменов Новолакского района отдыхают в спортивно-оздоровительном лагере Дагестана « Радость»

Дети всегда с нетерпением ждут наступления лета. Каникулы, солнце, природа, яркие краски впечатлений, лагерь и буря эмоций после каникул.От правильной организации летнего отдыха детей зависит многое.Прежде всего — здоровье!
29.06.2017

Конкурс! "Готовы защитить родную землю"

Агрессия  против Дагестана в  1999 году закончилась провалом для ее организаторов. Победа  досталась дорогой ценой. В боевых действиях с бандитами погибло много молодых людей – сотрудников ОВД, ополченцев, местных жителей. Защищая нас с вами, защищая целостность России, они отдали свои  жизни. Это настоящие патриоты.
28.06.2017

В Новолакский район прибыла кизилюртовская труппа с перевозным аттракционом

С 27 июня  по 7 июля, любой желающий сможет покататься на различных аттракционах.