Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    11.02.2017
  • Самый поздний:
    26.01.2024
Найдено 16 объектов
26.01.2024

Делегация Новолакского района приняла участие в форуме «Национальная система пространственных данных. Полный и точный реестр»

25 января, в Дагестане начал свою работу межрегиональный форум «Национальная система пространственных данных. Полный и точный реестр».
24.04.2023

В республике Дагестан за 250 млн рублей запустят фабрику по переработке шерсти и производства топса

Сообщают, что данный инвестиционный проект реализуется компания ООО «Маяк». В проект планируют вложить 250 миллионов рублей.
18.05.2022

Глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев принял участие в заседании Совета при Главе РД по улучшению инвестклимата и развитию предпринимательства

Глава Дагестана Сергей Меликов, 17 мая, провел заседание Совета при Главе РД по улучшению инвестклимата и развитию предпринимательства. В работе заседания приняли участие члены Правительства, ряд глав муниципалитетов.
09.12.2021

Ирина Дмитриенко: «Обсуждение вопроса реализации инвестпроекта ООО «Русские ярмарки» в Новолакском районе проходит в конструктивном русле»

Сегодня в Новолакском районе в очередной раз прошли общественные слушания по вопросу реализации Всероссийского проекта ООО «Русские ярмарки». Отметим, что в рамках проекта в 170 городах России планируется строительство ярмарочных комплексов, торговых точек, оптово-логистических центров.
09.12.2021

Член Совета джамаата Магомедхабиб Магомедов: «Безусловно, Новомехельта нуждается сегодня в таких проектах, которые принесут пользу жителям и селу»

«Сегодня вместе с жителями села, как депутат районного Собрания и член Совета джамаата, принял участие в презентации проекта ООО «Русские ярмарки».
09.12.2021

Курбанмагомед Далгатов: «Реализация инвестпроекта сократит рабочую миграцию наших жителей»

«Вместе с односельчанами сегодня принял участие в общественных слушаниях и посмотрел презентацию планируемого проекта на территории нашего села. Я сам работал в такой же оптово-логистической организации в Ростове-на-Дону несколько лет.
09.12.2021

Рамазан Маликов: «Мы приветствуем создание рабочих мест для наших жителей при реализации проекта ООО «Русские ярмарки»

Сегодня принял участие, как председатель Собрания депутатов Новолакского района и выходец из села Новомехельта, в общественных слушаниях по вопросу реализации инвестпроекта ООО «Русские ярмарки».
09.12.2021

Очередные слушания по вопросу реализации инвестпроекта ООО «Русские ярмарки» прошли в Новолакском районе

Сегодня, 9 декабря, в Новолакском районе прошли очередные слушания с жителями села Новомехельта по вопросу реализации инвестиционного проекта ООО «Русские ярмарки».
01.12.2021

Представители инвестпроекта "Русские ярмарки" встретились с делегацией из с.Новомехельта

Накануне в Новолакский район с рабочим визитом прибыла делегация представителей проекта ООО «Русские ярмарки».
07.11.2021

В Новолакском районе планируют строительство оптово-логистического центра агропромышленной направленности «Нагорный»

В Дагестане под руководством Глава республики Сергея Меликова прошло совещание, где обсудили вопросы реализации крупных инвестиционных проектов ООО «Русские ярмарки».
22.11.2018

Глава администрации МО "Новолакский район" провёл заседание с предпринимателями

22 ноября в с. Новокули Новолакского района, глава администрации МО "Новолакский район" провёл заседание с предпринимателями. В работе совещания приняли участие заместитель главы МО "Новолакский район" Гаджиев Гаджи, отдел экономики МО "Новолакский район", заместитель начальника налоговой инспекции г. Хасавюрт Магомедов Руслан.
01.03.2018

Подписан новый инвестиционный договор

28 февраля на переселенческой территории МО «Новолакский район» ООО ПКФ «Тепличные технологии» и МО «Новолакский район» подписали инвестиционный договор о сотрудничестве. При подписании договора присутствовали Глава МО «Новолаксий район» Г.Ш.Айдиев, заместители главы, Г.Гаджиев и А Исрапилов. Со стороны инвесторов: А.В. Маграмов и Ш.Р. Рамазанов.