Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    150
  • Самый ранний:
    10.11.2016
  • Самый поздний:
    19.02.2024
Найдено 150 объектов
19.02.2024

За 2023 год в Новолакском районе зарегистрировано 209 преступлений, общая раскрываемость составила 89,6%, что является достаточно высоким результатом работы

В районе не зарегистрировано ни одного факта хулиганства, изнасилования, вымогательства, угона ТС, не допущено фактов проявления терроризма и экстремизма, что обусловлено проводимой профилактической работой, в том числе во взаимодействии с районным Отделом АТК МР «Новолакский район», — об этом рассказал в ходе своего доклада начальник ОМВД РФ по Новолакскому району Ахмед Щейхович Щейхов.
10.08.2023

В Новолакском районе продолжается проверка готовности образовательных организаций к новому учебному году

Напомним, межведомственная комиссия проверяла комплексную безопасность объектов образования. Согласно графику были посещены все образовательные учреждения, находящиеся на территории Новолакского района.
15.07.2023

Новолакский район направил в войсковые части последних новобранцев в рамках весенней призывной кампании

Накануне состоялись проводы последней группы призывников-срочников из Новолакского района, которые отбыли в свои войсковые части для служения Отечеству. Провести сразу 2-х своих сыновей к пункту отправки приехала и многодетная семья Ахмедовых Ханпаши и Заремы из с.Новокули (Чаравали) Новолакского района.
14.07.2023

Работа по привлечению граждан к контрактной военной службе отмечена одной из эффективных в Новолакском районе Дагестана

13 июля, под руководством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова состоялось совещание в формате видеоконференцсвязи по вопросам привлечения граждан к контрактной военной службе. К участию в совещании приглашены военные комиссары, представители муниципалитетов, ответственные.
08.07.2023

Нет ничего почётнее, чем быть защитником Родины

Нет ничего почётнее, чем быть защитником Родины. Постоять за свою страну и близких, служить рядом с профессионалами военного дела позволяет контракт с Вооружёнными силами РФ.
24.06.2023

И.о. главы Новолакского района Сулейман Рамазанов призвал не совершать роковую и трагическую ошибку в связи с военным мятежом, а приближать Победу

И.о. главы Новолакского района Сулейман Рамазанов призвал не совершать роковую и трагическую ошибку в связи с военным мятежом, а приближать Победу, ради которой и начата спецоперация
06.06.2023

В Новолакском районе прошла очередная сессия депутатов районного Собрания депутатов

Сегодня, 6 июня, в администрации МО «Новолакский район» состоялась очередная сессия депутатов районного Собрания депутатов. На повестку дня вынесены следующие вопросы:
04.06.2023

В Новолакском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

С 1 по 10 июня 2023 года на территории Новолакского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Защита».
30.05.2023

Ложные сообщения о готовящихся терактах

В настоящее время достаточно часто в СМИ появляется информация о ложных сообщениях о готовящихся терактах.
28.04.2023

В Новолакском районе прошло очередное заседание Антитеррористической комиссии МО

28 апреля, под председательством и.о. главы МО «Новолакский район» Сулеймана Рамазанова состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии МО.
27.04.2023

В школах Новолакского района прошли мероприятия в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Твой выбор»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО "Новолакский район" совместно с членами комиссии, в период с 14 по 26 апреля, провели ряд выездных мероприятий в школах района.
18.04.2023

Профилактика экстремизма в молодежной среде

Молодежная среда в силу своих социальных характеристик и остроты восприятия окружающей обстановки является той частью общества, в которой наиболее быстро происходит накопление и реализация негативного протестного потенциала. Анализ данных показывает, что возраст четырех из пяти лиц, преступная деятельность которых пресечена, составляет не более 30 лет.