Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    121
  • Самый ранний:
    14.06.2017
  • Самый поздний:
    21.02.2024
Найден 121 объект
21.02.2024

Новолакский район принял участие в аграрном форуме «ДагАгроКаспий-2024»

Сегодня, 21 февраля, во Дворце спорта и молодежи им. Али Алиева в г.Каспийск начал свою работу второй агропромышленный форум «ДагАгроКаспий-2024». Это мероприятие собрало представителей порядка 100 агрокомпаний Северного Кавказа и юга страны, которые представили продукции для нужд сельхозтоваропроизводителей.
28.01.2024

В администрации Новолакского района обсудили вопросы развития отрасли АПК

26 января под руководством главы МР «Новолакский район» Мамати Гамзатова прошло совещание по вопросу развития агропромышленного комплекса муниципалитета.
26.12.2023

Сельхозпроизводители из Новолакского района представили свою продукцию на предновогодней сельскохозярмарке в Махачкале

В субботу, 23 декабря, в г. Махачкале прошла республиканская сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к наступающему Новому году. В ней приняли участие сельхозпроизводители из муниципалитетов Дагестана. Участие в проводимой ярмарке приняли и сельхозтоваропроизводители из Новолакского района.
29.11.2023

Новолакский район принял участие в праздновании Дня работников сельского хозяйства

Сегодня на центральной площади Махачкалы дагестанские аграрии торжественно отметили перенесенный с 9 октября День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В праздничных мероприятиях активное участие приняли и новолакцы. Делегация сельхозработников и культработников муниципалитета под руководством главы МР «Новолакский район» Мамати Гамзатова подготовили выставку-ярмарку, развернули национальное подворье и подготовили концертные номера.
29.11.2023

Новолакский район оказал очередную партию гуманитарной помощи участникам СВО

Накануне в рамках подготовки к предстоящей сельскохозяйственной ярмарке, а также ко Дню аграриев, в Министерстве сельского хозяйства республики был объявлен сбор продукции, которую позже предполагается направить в зону проведения СВО.
29.11.2023

В Новолакском районе обсудили детали предстоящего празднования дня работника сельского хозяйства

28 ноября, под председательством первого заместителя главы администрации МР «Новолакский район» Султана Хамзатова состоялся оргкомитет по празднованию Дня работника сельского хозяйства в республике.
03.11.2023

В Новолакском районе прошла сельхозярмарка ко Дню единства народов России

3 ноября в Новолакском районе состоялась сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к Дню народного единства. Сельхозпроизводители, владельцы фермерских хозяйств района представили свою продукцию. На ярмарке присутствовали глава МО «Новолакский район» Гамзатов Мамати, заместители главы Хамзатов Султан, Мусаев Гайирбег, начальник УСХ Магомедов Камиль.
03.11.2023

В Новолакском районе обсудили проведение сельхозярмарки, приуроченной ко Дню единства народов России

В актовом зале администрации МО «Новолакский район», 2 ноября, под руководством первого заместителя главы МО Султана Хамзатова состоялась встреча с председателями сельхозкооперативов района. 
22.09.2023

Магомедов Асадуллах стал лауреатом республиканского конкурса механизаторов «Лучший пахарь Дагестана-2023»

В эти дни в Буйнакском районе Дагестана состоялся республиканский конкурс на лучшего пахаря, в котором приняли участие механизаторы со всего региона.
16.09.2023

Аграрии Новолакского района приняли участие в республиканской сельхозярмарке в Махачкале

Республиканская сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная ко Дню единства народов Дагестана, прошла сегодня в Махачкале.
25.08.2023

Мамати Гамзатов поручил провести проверку в складских помещениях для хранения минеральных удобрений в сельхозпредприятиях Новолакского района

В соответствии с распоряжением главы МО «Новолакский район» в сельскохозяйственных предприятиях района проводится инвентаризация складских помещений для хранения минеральных удобрений.