Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    177
  • Самый ранний:
    11.02.2017
  • Самый поздний:
    29.03.2024
Найдено 177 объектов
29.03.2024

В Новолакском районе Дагестана в 2024 году отремонтируют 11 улиц

В Новолакском районе стартовала реализация важного приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги», при котором предусмотрена полная или частичная реконструкция с обустройством дорог и улиц республиканского и местного значений.
05.03.2024

Председатель районного Собрания депутатов МР «Новолакский район» Аслодин Аслудинов: «Это очень нужный и баракатный проект"

Председатель районного Собрания депутатов МР «Новолакский район» Аслодин Аслудинов: «Поздравляю всех с началом работ по строительсву и реконструкции автодороги Р- 217 «Кавказ»! Это очень нужный и баракатный проект, мы долго ждали этого дня».
04.03.2024

Мамати Гамзатов: «Строительство дорог - основной драйвер развития экономики»

Уважаемые друзья! Сегодня принял личное участие в мероприятии по открытию строительства и реконструкции участков федеральной трассы Р-217 «Кавказ» в обход Хасавюрта. Все мы прекрасно знаем насколько загружена дорога через Хасавюрт и строительство обходных участков дорог – просто было необходимо.
04.03.2024

Делегация Новолакского района приняла участие в старте строительства и реконструкции участков федеральной трассы Р-217 «Кавказ» в обход Хасавюрта

Сегодня в Дагестане состоялось масштабное мероприятие с участием Главы Дагестана Сергея Меликова. На территории Новолакского и Хасавюртовского районов прошла церемония закладки памятной капсулы в ознаменование начала работ по строительству и реконструкции участков федеральной трассы Р-217 «Кавказ» в обход города Хасавюрт.
04.03.2024

Делегация Новолакского района приняла участие в масштабной конференции «Развитие общественного транспорта Республики Дагестан на период до 2030 г.»

Сегодня в столице Дагестана проходит масштабная конференция, посвящённая развитию общественного транспорта Дагестана до 2030 года. В ней принимает участие глава Дагестана Сергей Меликов, руководитель Росавтодора Роман Новиков, представители Минтранса России. Всего участниками конференции стали более 800 человек.
20.02.2024

Глава Новолакского района Мамати Гамзатов осмотрел Чапаевскую СОШ №1

Накануне глава МР «Новолакский район» Мамати Гамзатов вместе с начальником МКУ «Управление образования» МР Светланой Кудаевой провел осмотр общеобразовательного учреждения – Чапаевской СОШ №1.
18.02.2024

Дагестан отмечен дипломами Минпросвещения РФ за достигнутые успехи в сфере строительства и капремонта образовательных объектов

Награждение прошло в рамках Дня образования на выставке-форуме «Россия». Республика удостоена высоких наград как лидер по количеству построенных и капитально отремонтированных школ и детсадов с 2019 по 2023 годы.
16.11.2023

В селе Барчхойотар Новолакского района появится новый ФАП

В эти дни в Новолакский район с рабочим визитом прибыл директор ГКУ РД «Дирекция развития сети объектов здравоохранения Республики Дагестан» Али Алиев.
28.09.2023

К Новокулинской СОШ №2 Новолакского района построят блок-пристройку на 604 ученических мест

Накануне в здании Дирекции «Новострой» состоялась презентация проекта «Блок-пристройка школы в с.Новокули», рассчитанная на 604 ученических мест. Отметим, что строительство данного корпуса позволит перевести школу в одну смену.
20.09.2023

В селе Ямансу Новолакского района асфальтировали 2 улицы, названные в честь погибших участников СВО

В Новолакском районе в 2023 году отремонтировано и асфальтировано более 20 улиц. 19 из них – в рамках регионального проекта «Мой Дагестан – мои дороги». На данные цели было предусмотрено порядка 34 млн рублей, собранных в том числе и за счет транспортного налога от населения.
19.09.2023

Семья Магомедовых из села Новомехельта Новолакского района асфальтировали улицу за свой счет

В рамках добровольного пожертвования семья Магомедовых отремонтировала и асфальтировала за свой счет одну из улиц села Новомехельта.
13.09.2023

Мамати Гамзатов принял участие в обсуждении проекта реконструкции улично-дорожной сети села Новокули (Новострой)

Накануне в Дирекции «Новострой» состоялось совещание, в рамках которого обсуждена реализация проекта «Реконструкция улично-дорожной сети с.Новокули». В обсуждении принял участие и глава Новолакского района Мамати Гамзатов. Отметим, что проект реализуется по госпрограмме «Развитие Северо-Кавказского федерального округа».