Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    89
  • Самый ранний:
    03.02.2017
  • Самый поздний:
    12.04.2024
Найдено 89 объектов
12.04.2024

Соблюдайте правила особого противопожарного режима

В Республике Дагестан введён особый противопожарный режим. Посещайте леса с осторожностью: из‑за высокого риска пожаров это может быть опасно для жизни и здоровья. Избегайте действий, провоцирующих пожар
05.04.2024

В Новолакском районе провели обучающие занятия по гражданской обороне и защите от ЧС

Накануне в Новолакском районе выездной группой учебно-методического центра по ГО и ЧС проведены учебные занятия для специалистов ГО, учителей начальных классов, воспитателей и методистов ДОУ. В проводимых мероприятиях принял участие и ведущий специалист по ГО и ЧС администрации МР Азамат Юсупов.
07.03.2024

Замглавы Новолакского района Максуд Гамидов принял участие во Всероссийских командно-штабных учениях в Казбековском районе

Накануне в населенном пункте Дылым Казбековского района прошел второй день Всероссийских командно-штабных учений, в рамках которых были отработаны действия по организации тушения природных пожаров.
29.02.2024

МЧС Дагестана сообщает!

МЧС Дагестана сообщает, что 06.03.2024г. с 10:40 до 10:44 минут в целях поддержания в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения, будет проведена плановая проверка Региональной Системы Оповещения населения Республики Дагестан.
28.01.2024

Рейдовые мероприятия по выявлению самовольного подключения газового оборудования продолжились в эти дни и на переселенческой территории Новолакского района

Ранее выездные мероприятия проводились в селах Барчхойотар (Зориотар) и Тухчар. На этот раз члены Комиссии во главе с заместителем главы МР «Новолакский район» Амиром Султановым выехали в села Новолакское и Новокули, расположенные на переселенческой территории «Новострой».
21.01.2024

Имамы Новолакского района в пятничных проповедях будут говорить о важности соблюдения ПДД

Председатель Совета имамов Новолакского района Шамиль Назиров провел встречу с имамами мечетей населенных пунктов муниципалитета в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий.
07.11.2023

Согласно графику проведения отчётов участковые уполномоченные полиции продолжают встречаться с жителями Новолакского района

Накануне в МКОУ "Новочуртахская СОШ N2" состоялась очередная встреча участковых уполномоченных полиции, обслуживающих административный участок N 7 с. Новочуртах.
03.11.2023

В Новолакском районе прошла встреча с активом по ситуации, произошедшей в аэропорту «Уйташ»

Накануне на переселенческой территории Новолакского района в здании «НоволакТрест» состоялась встреча депутата НС РД, Председателя Комитета по законодательству, законности, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту НС РД Артура Исрапилова и главы МО «Новолакский район» Мамати Гамзатова с активом муниципалитета.
01.11.2023

В Новолакском районе проводится профилактическая работа с иностранными гражданами

Накануне в Новолакском районе Отделом по обеспечению деятельности АТК МО «Новолакский район» совместно с участковыми уполномоченными полиции провели акцию, в рамках которой проводили профилактическую и правовую работу с иностранными гражданами.
10.09.2023

Локальные нарушения электроснабжения на территориях сел Новолакского района не влияют на ход проведения голосования

К сожалению, практически во всех селах Новолакского района, в том числе и на переселенческой территории, с ночи фиксируются сбои в подаче электроэнергии. Локальные нарушения связаны с непогодой, сильным ветром и дождем. Однако, это не повлияло открыть избирательные участки в 8:00 часов, как положено.
05.09.2023

Пожарная безопасность на объектах образования

Пожарная безопасность на объектах образования вызывает особую озадаченность. Учитывая тот факт, что на объектах образования находятся дети, не способные самостоятельно в случае пожара покинуть горящее помещение, вопросы противопожарной защиты этих учреждений имеют важное значение.
03.09.2023

В сельских библиотеках Новолакского района прошли тематические мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В эти дни в библиотеках сел Новолакского района были организованы мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день все мы с горечью вспоминаем людей, погибших от рук террористов.