Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    104
  • Самый ранний:
    03.05.2017
  • Самый поздний:
    23.04.2024
Найдено 104 объекта
23.04.2024

Уважаемые жители Новолакского района (Новострой)!

Завтра, 24 апреля, в связи с проведением аварийных работ по устранению прорыва на второй нитке магистрального водовода Миатли-Махачкала, будет прекращена подача воды на переселенческой территории Новолакского района «Новострой» в период с 08-00ч. до 18-00ч.
07.04.2024

На переселенческой территории Новолакского района «Новострой» устранена утечка воды, возникшая в результате халатности местных жителей

В с.Новокули переселенческого Новолакского района «Новострой» была обнаружена утечка воды, которая, к сожалению, затопила более 2-х кварталов.
02.04.2024

Злостным неплательщикам за услуги водоснабжения будет прекращена подача воды

Уважаемые жители переселенческого Новолакского района (Новострой)!
06.03.2024

В селах Новолакское и Ямансу прошли субботники

В селах Новолакское и Ямансу Новолакского района накануне организованы субботники по санитарной очистке территорий. Субботники организованы главами поселений Новолакское Сулейманом Рамазановым и Ямансу Тимуром Кадыровым.
04.03.2024

В нескольких селах Новолакского района прошли субботники

Накануне в населенных пунктах Барчхойотар и Банайюрт Новолакского района прошли субботники. По инициативе глав сел Юсупа Ибрагимова и Ханпаши Джанмурадова с привлечением сельчан и спецтехники с территории поселений был собран и вывезен весь мусор. В проводимых уборочных мероприятиях приняли участие и сами главы поселений.
29.02.2024

Работники ЖКХ Новолакского района в течение дня устранили аварию на магистральном водопроводе на территории переселения

С самого утра на переселенческой территории Новолакского района «Новострой» наблюдалось частичное отключение водоснабжение. Об этом писали и жители поселений в соцсетях. Обращения поступили и в программу ЦУР «Инцидент-менеджмент».
23.02.2024

Работники ЖКХ Новолакского района в течение дня устранили аварию на магистральном водопроводе

С ночи 22 февраля от жителей сел Новокули и Гамиях, проживающих на переселенческой территории «Новострой», мы начали получать комментарии в соцсетях. Обращения поступили и в программу ЦУР «Инцидент-менеджмент».
08.02.2024

В Новолакском районе убрали от снежного покрова дороги

6-7 февраля, Новолакский район, как и многие районы и города Дагестана, оказался в снежном плену. Целые сутки непрерывно шёл снег, на утро все дороги и дома замело снегом.
21.12.2023

Почему нужно вовремя платить коммунальные платежи?

Современное общество привыкло к коммунальным благам, но почему-то не может принять факт, что за блага надо платить, и понять, что своевременная оплата населением жилищно-коммунальных услуг – залог стабильности в работе хозяйства населённого пункта.
07.10.2023

Эстафета «Доброе дело - лучший подарок Президенту» проходит в Новолакском районе

«Доброе дело — лучший подарок Президенту» — акцию под таким названием запустили в России накануне дня рождения главы государства Владимира Владимировича Путина.
12.09.2023

В Новолакском районе прошёл субботник по санитарной очистке территорий

Сегодня в Новолакском районе прошел субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий муниципалитета под девизом: «Наше село – наш дом! Сделаем его чище!».