Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    171
  • Самый ранний:
    02.05.2017
  • Самый поздний:
    30.01.2023
Найден 171 объект
30.01.2023

О проведении республиканского этапа Всероссийского конкурса “Лучшая муниципальная практика”

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2016 г. N 815 “О Всероссийском конкурсе “Лучшая муниципальная практика” Правительство Республики Дагестан постановляет:
18.08.2022

В Правительстве РД обсудили социально-экономическое развитие Бежтинского участка

В Правительстве Дагестана, 17 августа, премьер-министр региона Абдулмуслим Абдулмуслимов провел совещание, где обсуждены вопросы социально-экономического развития Бежтинского участка.
20.07.2021

Врио Главы Дагестана призвал усовершенствовать работу региональных и местных властей

17 июля Временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Меликов провел заседание Совета глав муниципальных образований. Предваряя работу заседания, руководитель региона отметил, что этот является серьезным рычагом, способствующий решению имеющихся проблем.
18.07.2021

Под руководством Сергея Меликова прошел Совет глав муниципальных образований Дагестана

17 июля под руководством временно исполняющего обязанности Главы Республики Дагестан Сергея Меликова состоялся Совет глав МО. Меликов назвал данный орган серьезным рычагом для того, чтобы решать имеющиеся проблемы.
31.05.2021

В Новолакском районе вручили грамоты участникам спортивного забега «В здоровом теле – здоровый дух»

Сегодня организаторы спортивного марафона «В здоровом теле – здоровый дух» вручили грамоты порядка 50 участникам забега. Отметим, мероприятие проводилось по инициативе спикеров Собрания депутатов Рамазана Маликова и Амина Омарова при поддержке главы МО «Новолакский район».
22.05.2021

В Избербаше обсудили вопросы безопасности в образовательных учреждениях

В горадминистрации Избербаша прошло совещание в рамках которого обсуждены вопросы, связанные с безопасностью в образовательных организациях. Проводил совещание первый замглавы ГО Магомед Гарунов.
04.05.2021

Более 10 тонн риса роздано в Новолакском районе в рамках благотворительности

В этот священный для всех верующих месяц Рамадан каждый человек вносит свой вклад в благое дело. Ислам призывает нас к распространению мира и дружбы, единению и состраданию по отношению к людям. И одним из средств, способствующих этому, является садака — милостыня, к которой призывает нас Всевышний.
11.04.2021

В парке села Новокули Новолакского района посадили ели

В эти дни в парке села Новокули Новолакского района на переселенческой территории «Новострой» состоялась акция по посадке деревьев. Данный парк построен на площади 6 тыс. кв.м. и в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Молодежь села под руководством главы МО «село Новокули» Баграта Магомедова в этот день высадили порядка 50 елей по периметру.
20.03.2021

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поручил создать план развития Махачкалы на 2021-2024 годы

18 марта, прошло заседание Совета при Главе РД по градостроительству и архитектуре. Проходило данное заседание под руководством временно исполняющего обязанности Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова. Махачкала — крупный город СКФО и население в нем ежегодно растет. За последние десятилетия численность населения выросла в 2 раза.
07.03.2021

В Новолакском районе поздравили с 8 Марта женщин, внесших вклад в развитие муниципального образования

В преддверии 8 Марта в Новолакском районе традиционно чествовали женщин, которые внесли большой вклад в развитие как самого муниципального образования, так и республики. Накануне, к одной из них, учителю с 40-летним трудовым стажем Исану Лелуевой, прибыла делегация.
02.03.2021

Глава Новолакского района сократил количество своих заместителей до минимума

Сегодня, 1 марта, глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев провел совещание по обсуждению ключевых вопросов деятельности Администрации района с заместителями. В работе совещания приняли участие: первый замглавы МО Султан Хамзатов, врио первого замглавы МО – глава с.Новолакское Сулейман Рамазанов, замглавы МО по общественной безопасности Гайирбег Мусаев, замглавы МО по Новострою Али Исрапилов, врио замглавы МО – начальник юридического отдела Рустам Сулейманов и заместитель Управделами администрации Патимат Мусаева.
25.02.2021

В администрации Тляратинского района обсудили вопросы вакцинации от коронавируса

В администрации Тляратинского района накануне прошло заседание под руководством главы района , в рамках которого обсудили вопрос массовой вакцинации населения от коронавирусной инфекции.