Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    240
  • Самый ранний:
    09.03.2017
  • Самый поздний:
    03.02.2024
Найдено 240 объектов
03.02.2024

В Дагестане объявлен конкурс журналистов «Мужеству верность храня»

Дагестанская региональная организация «Писатели Кавказа» совместно с местным отделением Союза российских писателей объявляют о проведении с 5-го февраля по 20 апреля республиканского Конкурса журналистов «Мужеству верность храня», посвященного героям спецоперации на Украине, а также участникам Великой Отечественной войны.
13.01.2024

Сергей Меликов поздравил работников СМИ с днём российской печати

Сегодня праздник тех, кто работает со словом, оставляет в памяти людей важные достижения, доносит правдивую информацию, помогает анализировать происходящие вокруг события – День российской печати!
18.12.2023

Как в Дагестане выстроена работа с обращениями граждан в социальных сетях?

Подробно о проводимой работе Сергею Меликову доложил заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства РД – начальник Управления информационной политики и пресс-службы Главы РД Рашид Акавов.
14.12.2023

Проблемы ЖКХ и перспективы развития Хасавюртовского района обсудим в прямом эфире ЦУР с главой муниципалитета Арсланбеком Алибековым

Он ответит на вопросы из системы «Инцидент Менеджмент» и комментариев. Подключайтесь к трансляции 15 декабря, в 14:00, на площадке района в ВК.
14.12.2023

Проблемы электроснабжения и перспективы развития Докузпаринского района обсудят в прямом эфире ЦУР

Проблемы электроснабжения и перспективы развития Докузпаринского района обсудят в прямом эфире ЦУР с главой муниципалитета Магомедом Шамиловым.
06.12.2023

Главы городов и районов до 20 декабря проведут прямые линии с населением

Главы городов и районов до 20 декабря проведут прямые линии с населением.
28.09.2023

В столице Дагестана открывается Школа межэтнической журналистики

Махачкала стала одним из 16 российских городов, где реализуется этот проект.
01.09.2023

Как реализуется Программа переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района в интервью Магомед-Гаджи Айдиева

Начальник Управления Правительства Республики Дагестан по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района Магомед-Гаджи Айдиев накануне дал интервью руководителю ТВ 23 Заире Алисхановой.
18.07.2023

Конкурс среди республиканских СМИ на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Агентство информации и печати Республики Дагестан объявляет прием заявок на участие в конкурсе среди республиканских средств массовой информации (далее – СМИ) на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции (далее – Конкурс).
17.07.2023

Конкурс на лучшую публикацию по вопросам правовой тематики и правовой деятельности

Информация о приеме заявок и условиях республиканского конкурса лучших публикаций в средствах массовой информации, освещающих вопросы правовой тематики и правовой деятельности
13.07.2023

Главой Союза журналистов РД избран Магомед Ибрагимов

Главред «Лезги газет» Магомед Ибрагимов избран главой Союза журналистов республики.
03.07.2023

Пресс-подход Сергея Меликова по итогам визита Президента России в Дагестан

28 июня Дагестан с рабочим визитом посетил президент России Владимир Путин. Он осмотрел достопримечательности Дербента, провел совещание по развитию туризма в СКФО и двустороннюю встречу с Сергеем Меликовым.