Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    282
  • Самый ранний:
    23.05.2017
  • Самый поздний:
    22.03.2024
Найдено 282 объекта
22.03.2024

Минтуризма республики и федеральный туроператор «Пегас туристик» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

Соответствующий документ подписали министр по туризму и НХП РД Эмин Мерданов и руководитель федерального туроператора «Пегас туристик» в Северо-Кавказском федеральном округе Илона Чиханацкая.
14.03.2024

Онлайн-конкурс творческих проектов «Чудеса Кавказа» приглашает молодых краеведов рассказать о самых интересных достопримечательностях региона

Онлайн-конкурс творческих проектов «Чудеса Кавказа» приглашает молодых краеведов рассказать о самых интересных достопримечательностях региона
07.02.2024

В Дагестане продолжается работа по благоустройству популярных туристских территорий

Туризм в горных районах Дагестана приобретает большую популярность. Гостей республики все больше привлекает возможность окунуться в самобытность нашей культуры и познакомиться с нашими традициями.
03.02.2024

На выставке "Россия" проходит День туризма

Гостей стенда Дагестана ждет насыщенная культурно-развлекательная программа: мастер-классы по изготовлению народных художественных промыслов, презентации туристско-рекреационного потенциала и туристских маршрутов республики и многое другое.
18.01.2024

Минтуризм РД представит туристский потенциал на выставке-форуме «Россия»

3 февраля 2024 года Министерство по туризму и НХП РД представит туристский потенциал региона на стенде Республики Дагестан в рамках международной выставки-форума «Россия».
19.12.2023

Голосуйте за Дагестан!

образовательных проектов Дагестана принимают участие во Всероссийском онлайн-голосовании за образовательные проекты путешествий и детские творческие проекты в рамках программы «Классная страна».
13.12.2023

Дагестан получит более 16 млн рублей на продолжение мероприятий по экологической реабилитации озера Аджи (Папас) в Каякентском районе

Дагестан получит более 16 млн рублей на продолжение мероприятий по экологической реабилитации озера Аджи (Папас) в Каякентском районе
06.12.2023

Глава Дагестана Сергей Меликов рассказал о достижениях республики и пригласил жителей страны посетить Международную выставку-форум "Россия" в День региона, 7 декабря

Республика Дагестан последние два года на пике туристической популярности. И на это есть веские причины: необычайная природа, масса активностей и невероятное гостеприимство местных жителей.
09.08.2023

Азербайджан и Дагестан будут вместе развивать туризм

Представители туристического бизнеса Азербайджана приедут в Дагестан для совместного развития туристской сферы. Стороны планируют нарастить туристический поток.
07.07.2023

В рамках проекта «Профессионалист» в Дагестане будет создан первый образовательный кластер в сфере туризма

В рамках федерального проекта « Профессионалитет» в 2024 году на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства в республике будет создан первый образовательный кластер в сфере Туризма!
06.07.2023

Дагестан представит свои лучшие туристические маршруты на форуме в Москве

С 12 по 14 сентября в Москве состоится традиционный 29-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ Leisure», который знаменует старт нового осенне-зимнего туристического сезона. Ключевая тема форума-выставки в 2023 году – КОД БУДУЩЕГО.
05.07.2023

В Дагестане стартовала конференция АТОР по агротуризму для регионов Северо-Кавказского федерального округа

Участникам мероприятия конференции Ассоциации Туроператоров (АТОР) представилась возможность не только больше узнать об интеграции агрообъектов в туристические маршруты, но и воочию их увидеть.