Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    01.05.2017
  • Самый поздний:
    07.07.2017
Найдено 19 объектов
07.07.2017

Делегация Итальянской Республики прибыла в Дагестан с рабочим визитом

6 июля, в Дагестан с официальным визитом прибыла делегация Всемирной ассоциации замков и древних городов (Итальянская Республика) в количестве 4  человек .
29.06.2017

Дагестанские борцы принесли сборной России два золота в первый день первенства Европы

Дагестанские борцы вольного стиля Мухамадхон Мухаммадзаде (50 кг) и Рустам Магомедов (74 кг) стали обладателями золотых медалей в стартовый день молодежного первенства Европы в Дортмунде. 
22.06.2017

Дагестанский хореографический ансамбль «Эхо гор» выступил в Чехии

Дагестанский хореографический ансамбль «Эхо гор» с 7 по 19 июня выступил с масштабной познавательной программой в Чехии.
19.06.2017

Дагестан отправил гуманитарную помощь жителям Сирии, пострадавшим от военных действий

18 июня делегация из числа представителей муфтията, Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями (Дагкомрелигия) и благотворительного фонда «Инсан» вылетела в Сирию с гуманитарной помощью для пострадавших от военных действий местных жителей.
15.06.2017

Трое дагестанцев отправились в паломничество на велосипедах

Трое жителей республики отправились в Саудовскую Аравию на велосипедах. Как сообщили «АиФ Дагестан» в хадж-компании «Марва-Тур», паломники преодолели уже более 1500 км и добрались до иранского города Казвин.
14.06.2017

Британский велопутешественник рассказал об ошеломившей его поездке в Дагестан.

Путешественник из Лондона Реза Пакраван (Reza Pakravan), проделавший на велосипеде вместе с напарником путь от Норвегии до ЮАР, рассказал о поразившей его поездке по Дагестану. Об этом пишет газета Daily Mail.
31.05.2017

Дагестанец Рамазан Гусейнов победил на чемпионате Европы по гиревому спорту

Выходец села Гельхен Курахского района Рамазан Гусейнов завоевал золотую медаль молодежного чемпионата Европы по гиревому спорту среди спортсменов до 23 лет, состоявшегося в латвийском городе Даугавпилс.
29.05.2017

Журналисты из Франции и Англии снимают фильм о дзюдо в Дагестане

25 мая в министерстве по физической культуре и спорту  Республики Дагестан состоялась встреча с журналистами из Франции, Англии снимающих фильм о Дагестане и дзюдо. На встрече также присутствовали Заслуженный тренер России , заместитель руководителя департамента Федерации дзюдо России Абдрагим Эльдарханов, президент Федерации дзюдо Дагестана Шарухан Абдулатипов, олимпийские чемпионы по дзюдо Мансур Исаев, Тагир Хайбулаев, Арсен Галстян.
29.05.2017

Китайских туристов позовут на отдых в Дагестан

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) представит на выставке в Пекине возможности для отдыха в России.
29.05.2017

В ДАГЕСТАНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

28 мая в Доме дружбы при Министерстве по национальной политике Республики Дагестан прошел праздник, посвященный Дню Азербайджанской Республики.
23.05.2017

ДАГЕСТАНСКИЕ ЛУЧНИКИ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА В БЕЛОРУССИИ

Сборная Северного Кавказа по стрельбе из лука под эгидой федерации «Шелковый путь» завоевала 5 наград различного достоинства на III Международном турнире по 3D-стрельбе из лука «Весенняя охота».
17.05.2017

ЭВЕРЕСТ ВПЕРВЫЕ ПОКОРИЛ ДАГЕСТАНЕЦ

Дагестанский альпинист Рашид Гаджиясулов стал первым дагестанцем, покорившим Эверест. Сегодня ему удалось взойти на высочайшую вершину мира.