Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    07.04.2017
  • Самый поздний:
    21.04.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 8 объектов
21.04.2020

В селе Новолакское строится футбольное поле и воркаут-площадка

МО «с.Новолакское" Новолакского района РД принимает участие в программе «Местные инициативы» Министерства экономики и территориального развития РД по направлению «Строительство мини- футбольного поля и воркаут площадки» на территории с.Новолакское (Новострой) Новолакского района
06.05.2019

Новолакские спортсмены по тайскому боксу заняли призовые места на открытом Первенстве в г. Избербаше

С 30 апреля по 3 мая, в городе Избербаше проходило открытое Первенство города по тайскому боксу. Среди участников состязаний — юноши и младшие юноши. Спортсмены Новолакской ДЮСШ из селения Тухчар приняли активное участие в Первенстве. По результатам соревнований, новолакцы показали отличный результат. Так , из 16 участников — 15 заняли призовые места .
11.12.2018

Пускай спортсменам всем везет, успех им пригодиться!

Абдурахманов Ванати Ансарович маленький житель с. Тухчар Новолакского района, с большими победами. Обучается в МКОУ «Новолакская гимназия» в 6а классе. Классный руководитель Зульфия Заурбековна хорошо отзывается о нем: «Ванати всегда содержит свои вещи в идеальном порядке, опрятно одет, подтянут- и за партой, и у доски. Все поступки и слова его свидетельствуют об уважении к другим людям. Он всегда проявляет заботу по отношению к знакомым и незнакомым людям, старается любому оказать помощь и поддержку».
13.03.2018

Праздничный турнир среди девушек

С каждым годом все большей популярностью в районе пользуется районный волейбольный турнир среди девушек, посвященный Международному женскому празднику 8 Марта.На этот раз количество команд, желающих участвовать на соревнованиях, увеличилось и соревнования проводились одновременно в двух территориях района – в Новострое в с. Новочуртах и с.Новолакское , в спортивном зале Новолакской СОШ №1.
26.02.2018

Успех юного боксера

Стараются ,,держать удар,, в прямом и переносном смысле и юные боксеры Новолакской ДЮСШ №1 . После победы на первенстве Дагестана, наш спортсмен Алиев Юсуп в весовой категории 46 кг. выступил на первенстве СКФО, проходившем 16-22 февраля в г. Владикавказ Республики Северная Осетия Алания, и уступив в финальном бою по очкам занял Второе место.
10.11.2017

Боксер из Новолакского района стал призером первенства Российского студенческого спортивного союза по боксу

С 23-по 29 октября 2017 г. в г. Тырныауз Кабардино-Балкарской Республики проходило первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 14-15 лет (2002-2003 г.р.)
02.10.2017

Наш земляк - победитель

Магомед   поздравляем с очередной победой!
07.04.2017

Мероприятие «Здоровье-это сила» приуроченное ко Всемирному дню здоровья провели в детском саду «Солнышко» Новолакского района

7 апреля в МБДОУ детском саду «Солнышко» с.Чапаево было проведено спортивное развлечение ко дню здоровья «Здоровье-это сила», куда были приглашены дети из средних и старших групп.