Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.04.2019 17:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гагаринский урок «Космос – это мы» провели в МКОУ «Новокулинская СОШ №2» Новолакского района .

12 апреля 2019 года в МКОУ "Новокулинская СОШ №2" прошли мероприятия, приуроченные ко Дню космонавтики. Так, в 1-4 классах прошел Гагаринский урок "Космос — это мы". На уроках дети узнали об основных событиях отечественной космонавтики и о новейших разработках в космической отрасли. Особое внимание было уделено 58 — летию полета в космос Юрия Гагарина.

Для учащихся 5-8 классов были организованы библиотечные уроки "Из истории космонавтики". Учитель родного языка и литературы Рамазанова Б.А. провела открытый урок лакского языка в 4 «в» классе на тему "Лакские Икары", где учитель ознакомил детей с жизнью и подвигами лакских героев-покорителей космоса. В некоторых классах классные часы проходили в виде театрализованного и костюмированного представления, которая организовала учитель начальных классов Джамиля Максудовна. Классный руководитель ознакомила учащихся с историей и биографией космонавтов. Учащиеся приняли активное участие: пели песни, читали стихи, рисовали. В свою очередь, родители помогли с оформлением класса. Дети получили массу положительных эмоций и получили большой объём интересной и полезной информации в ходе классного часа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3