Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.04.2020 19:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По поручению главы Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиева медперсоналу Центральной районной больницы выдано 500 масок местного пошива.

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Как отметил глава сельского поселения Новолакское Сулейман Рамазанов, если больница будет нуждаться еще в большем количестве масок, то они непременно смогут обратиться и заполучить еще партии таких же многоразовых масок.

Сегодня, 3 апреля, сотрудники районной администрации продолжили пошив многоразовых шестислойных марлевых масок. Ранее, пару дней назад, по инициативе главы муниципалитета Магомед-Гаджи Айдиева были организованы группы по пошиву синтетических и марлевых медицинских масок.

Содействие в закупке необходимого материала и в пошиве масок было оказано и администрацией сельского поселения Новолакское. Отметим, что вся работа проводится силами районной администрации и МО «село Новолакское».

Так, Магомед-Гаджи Айдиев уже направил маски в количестве 10 тысяч штук в республиканский штаб по противодействию распространения коронавирусной инфекции для нужд. Часть масок, сшитые после обеда, были доставлены в ЦРБ Новолакского района. Все мы знаем, что дефицит масок испытывают во всем мире в связи с пандемией коронавируса. И помощь в виде доставки масок для медперсонала оказалась кстати.

Представители аппарата администрации доставили больнице 500 масок. Как отметил глава сельского поселения Новолакское Сулейман Рамазанов, если больница будет нуждаться еще в большем количестве масок, то они непременно смогут обратиться и заполучить еще партии таких же многоразовых масок. В свою очередь, главный врач больницы Людмила Султанова выразила благодарность главе района Магомед-Гаджи Айдиеву за оказанную помощь и отметила, что очень тронута такой инициативой, так как необходимость в масках имеется сейчас у всех и везде. В администрации такая же партия масок готовится для доставки в больницу №1 переселенческой территории (Новостроя) и в ОМВД России по Новолакскому району 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46