Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.10.2021 10:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники районной газеты провели круглый стол по профилактике терроризма

Автор: Идиана Курбанова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

В редакции газеты «Голос времени» прошло мероприятие антитеррористической направленности. На мероприятие были приглашены классный руководитель 4 класса Ижажа Сайпулаевна со своими учениками. Организатором данного мероприятия стала главный редактор газеты «Голос времени» Яхъяева Умугали Нурбеговна. Беседу с учащимися проводил и вел мероприятие корреспондент газеты Идрис Алиев.

Главной целью приглашения учащихся являлось — систематизация имеющихся у учащихся знаний по предупреждению террористических акций, умений действовать в террористической обстановке, формировать навыки и умения действовать в экстремальных условиях, воспитать личность безопасного типа.

Идрис Алиев рассказал учащимся о терроризме и террористах, как не стать пособником террористов, как представители силовых структур защищают нас и наших близких. Учащиеся серьезно отнеслись к мероприятию, принимали активное участие, слушали внимательно и задавали вопросы.

В ходе мероприятия дети выразили желание прочитать стихи о мире и дружбе, о сплоченности народов, проживающих в нашей республике. Дети рассказали так же о том, что у них в школе тоже проводятся мероприятия по профилактике терроризма и экстремизма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9