Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.10.2021 00:28 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники Новолакской ДЮСШ стали победителями Всероссийского турнира по боксу

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

С 19 по 24 октября 2021 года в поселке Терскол Кабардино-Балкарской Республики проходил Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Народного поэта КБР Гуртуева Салиха Султанбековича. 

С 19 по 24 октября 2021 года в поселке Терскол Кабардино-Балкарской Республики проходил Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Народного поэта КБР Гуртуева Салиха Султанбековича.

Принимали участие на турнире более 300 участников из 12 регионов России. Боксеры Новолакской ДЮСШ выступили в шести весовых категориях в количестве 6 человек в своих возрастах.

Победителями турнира стали: Шарипов Асвад, 2007 года рождения (48 кг), Дулигов Амир, 2007 года рождения (44 кг), Мулигов Расул, 2009 года рождения (48 кг). «Ребята выступили, в целом, не плохо. Каждое выступление на соревнованиях, турнирах и встречах очень положительно сказывается на ребятах, они становятся увереннее, набирают опыт и технику.

Это как подняться еще на одну ступень выше», – отметил тренер-преподаватель ДЮСШ Темиров Тимур. Победители и призеры были награждены дипломами, кубками, медалями и ценными призами от организаторов турнира. Поздравляем наших боксеров с победой, желаем всегда смело и гордо двигаться только вперёд, преодолевая все препятствия на пути к победе, обгоняя всех соперников в погоне за успех.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4