Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.10.2021 16:22 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты президиума Новолакского района провели личный прием граждан

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Сегодня, 27 октября, состоялся прием граждан депутатами Районного собрания МО «Новолакский район». Прием проводили заместители председателя Районного собрания депутатов Омаров Амин и Тавдиев Тимур,а также на территории переселения — депутат Хайдаков Рамазан. Всего в этот день к народным избранникам обратилось около 10 человек.

Сегодня, 27 октября, состоялся прием граждан депутатами Районного собрания МО «Новолакский район». Прием проводили заместители председателя Районного собрания депутатов Омаров Амин и Тавдиев Тимур,а также на территории переселения — депутат Хайдаков Рамазан. Всего в этот день к народным избранникам обратилось около 10 человек. Прием проходил как в районе, так и на переселенческой территории.

В основном, жители обращались по вопросам обеспечения жилой площадью на переселенческой территории или предоставления земельных участков в качестве переселенцев. Также, некоторых волновали проблемы в сфере электроснабжения, водоснабжения и очистных сооружений на территории переселения.

Всем им были даныряд разъяснений и проинформированы о планируемых работах в том или ином направлении. Часть вопросов депутаты взяли на контроль для дальнейшего содействия в решении при помощи профильных органов. Отметим, что прием граждан – это фактически прямая адресная помощь обратившимся.

Данный формат взаимодействия с жителями – ключевая часть депутатской работы. Сложившаяся эпидемиологическая ситуация диктует достаточно жесткие требования, общение с людьми проходит больше в дистанционном формате. Но этот факт отнюдь не снижает остроты вопросов, с которыми новолакцы могут обращаться к депутатам, которых избирали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8