Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.10.2021 10:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшая её награда – успехи учащихся

Автор: Зульмира Юсупова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Для каждого учителя самой лучшей наградой являются успехи его учащихся.

Подарком для учителя МКОУ «Новолакская СОШ №1» Щейхалиевой Изажа Сайпуллаевны, классного руководителя 4 класса и педагогов – тренеров, Новолакской ДЮСШ №1 стали спортивные достижения их учеников и воспитанников на республиканском турнире по боксу, который прошел в г. Махачкале.

Пятого октября, в рамках празднования Дня учителя, в Новолакской СОШ №1 состоялось награждение победителей — учащихся 4 класса, занявших призовые места по различным весовым категориям. Это Сулейманов Сергей и Маммаев Сурхай (тренер Айданов Осман), Алиев Рахман (тренер Алимов Юнус). Им были вручены медали, грамоты и кубки.

Учащиеся четвертого класса, начиная с первого класса, показывают лучшие результаты в учебе, принимают активное участие в общественной жизни школы. Они лучшие чтецы и танцоры, теперь к ним добавились и спортивные успехи. Такой старт активной жизненной позиции в них вложила Изажа Сайпуллаевна. Она для учащихся в начальном школьном возрасте не только учитель и воспитатель, к каждому из своих учеников она проявляет заботу, не только в стенах школы, но и за ее пределами.

Душой и сердцем беспокоится о них. Педагог от природы,изучив психику каждого ребенка, находит индивидуальный подход к каждому. Её выпускники отличаются грамотностью и широким кругозором. Родители учащихся спокойны за своих детей, потому что знают, что их дети в надежных руках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4