Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.11.2021 23:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед-Гаджи Айдиев инициировал акцию по раздаче продуктовых наборов сиротам, состоящим на учете в органах опеки и попечительства

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

По личной инициативе главы Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиева сегодня стартовала акция по раздаче продуктовых наборов сиротам, которые состоят на учете в органах опеки и попечительства.

По личной инициативе главы Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиева сегодня стартовала акция по раздаче продуктовых наборов сиротам, которые состоят на учете в органах опеки и попечительства.

Так, в числе получателей – порядка 50 человек, в том числе и на территории переселения «Новострой».

Представители органа опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних, УК, информационного и других отделов с учетом уже имеющихся списков сформировали продуктовые наборы, которые затем начали развозить по населенным пунктам, где проживают сироты.

К работе по доставке продуктовых наборов до адресатов привлечены и волотеры.

Получатели, в свою очередь, выразили огромную благодарность и признательность руководству района за оказанную помощь в это нелегкое время.

Отметим, что 1 продуктовый набор рассчитан на 2 недели. В составе набора – продукты первой необходимости: мука, макароны, сахар, рис, подсолнечное масло.

Напомним, акции по оказанию помощи социально незащищенным категориям граждан проходили и ранее в муниципалитете по поручению главы района Магомед-Гаджи Айдиева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3