Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.11.2021 23:15 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самбист из Новолакского района Хаджимурад Тамазаев занял III место на Первенстве Дагестана по самбо

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

С 13 по 14 ноября 2021 года в спортивном комплексе им. А.Алимова с. Сардаркент Сулейман-Стальского района прошло Первенство Дагестана по самбо среди юношей 2007-2009 годов рождения.

Самбист из Новолакского района Хаджимурад Тамазаев занял III место в Первенстве Дагестана по самбо

С 13 по 14 ноября 2021 года в спортивном комплексе им. А.Алимова с. Сардаркент Сулейман-Стальского района прошло Первенство Дагестана по самбо среди юношей 2007-2009 годов рождения.

Организаторами спортивного мероприятия выступили Министерство образования и науки РД и ДЮСШ самбо и дзюдо Сулейман-Стальского района. В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов из разных муниципалитетов республики.

Первенство проводилось по следующим весовым категориям: 30, 34, 38, 40, 42, 46, 50, 55, 60, +66 кг. В личном зачете многие участники соревнований показали хорошие результаты в своих весовых категориях.

По итогам соревнований, воспитанник тренера-преподавателя Ибрагимова Габибуллаха из села Гамиях Тамазаев Хаджимурад занял третье место. Победители и призеры награждены медалями и дипломами.

Отметим, Первенство Дагестана проведено в целях популяризации и развития самбо в РД, повышения спортивного мастерства.

Поздравляем Габибуллаха Шамиловича и его воспитанника с отличным результатом и желаем дальнейших успехов в жизни и в спорте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8