Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.11.2021 22:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ибрагимов Исагаджи - студент Вологодского института права и экономики ФСИН России

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Ибрагимов Исагаджи Рустамович – выпускник МКОУ "Тухчарская СОШ", а в будущем экономист, студент Вологодского института права и экономики ФСИН России рассказал,​что для него студенческая жизнь. Мой университет – очень большой, и ты находишься в постоянном общении с​ интересными ребятами с разных факультетов, можешь участвовать в их мероприятиях.​ Для меня – это возможность для коммуникации.

Ибрагимов Исагаджи Рустамович – выпускник МКОУ "Тухчарская СОШ", а в будущем экономист, студент Вологодского института права и экономики ФСИН России рассказал,​что для него студенческая жизнь.

Мой университет – очень большой, и ты находишься в постоянном общении с​ интересными ребятами с разных факультетов, можешь участвовать в их мероприятиях.​ Для меня – это возможность для коммуникации.

У нас можно свободно посещать лекции​других факультетов, знакомясь с предметом и преподавателями. Какие качества ты ценишь в своих преподавателях? Профессионализм. На экономическом факультете многие преподаватели не только теоретики, но и практикующие экономисты. Интересно, когда рассказывают реальные​ кейсы. А еще – чувство юмора. Какие плюсы ты видишь для себя в том, что ты студент?

Во-первых, это постоянное общение. Во-вторых, перед студентом много возможностей.​ Ты можешь попробовать все, потому что на тебе нет особой ответственности. Можно ошибиться и сделать выбор заново. И, в-третьих, это постоянное развитие, ты сам делаешь «апгрейд» самого себя. Не стоит зацикливаться на учебе, иначе ничего не будет получаться. Студенческая жизнь такая короткая, но очень яркая.

Важно найти баланс между учебой и социальной жизнью в университете. В этом возрасте молодой человек должен социализироваться, найти себя,и не только в учебе. И еще как можно больше общаться и развиваться в других сферах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20