Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.11.2021 10:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана прорабатывают пути решения проблем с электроснабжением Новолакского района

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Под руководством врио зампреда регионального Правительства РД Манвела Мажонца в режиме видеоконференции прошло совещание по проблеме  с электроснабжением на переселенческой территории Новолакского района. 

Под руководством врио зампреда регионального Правительства РД Манвела Мажонца в режиме видеоконференции прошло совещание по проблеме с электроснабжением на переселенческой территории Новолакского района.

по проблемным вопросам с электроэнергией выступил начальник Управления по переселению лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района Гаджи Султанов.

Он доложил, что 9 объектов внутрипоселковых электросетей планируется сдать в аренду ПАО «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго». К этому времени от Министерства имущества Республики Дагестан ожидается отчёт по оценке рыночной стоимости арендной платы за указанные объекты.

В дальнейшем планируется заключить договр аренды с ПАО «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9