Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.11.2021 16:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе отметили День матери

Автор: Умугали Яхьяева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Накануне праздника Дня матери в МО «Новолакский район» по инициативе Комплексного Центра социального обеспечения отпраздновали самый нежный и дорогой для сердца каждого праздник – День матери.

Местом для проведения праздника выбрали недавно открытое в парке районного центра кафе. Здесь за чашкой кофе собрались представители прекрасной половины человечества, представители районных учреждений и организаций.

Подготовила и провела мероприятие заслуженный работник социальной сферы республики Дагестан Лейла Гамадаева. В адрес каждой женщины были сказаны красивые слова, где подчеркивалась красота, уникальность, деловитость и умение каждой их них. С собой благодарностью ведущая мероприятия говорила о людях доброй души, оказавших спонсорскую поддержку при проведении праздника. Это руководители супермаркета «Акбар» и абонентской службы Райгаза, врио главы МО «Новолакский район» Сулейман Рамазанов.Все присутствующие выразили благодарность за возможность организовать праздник за счет щедрости спонсоров.

Мы хотим, чтобы в любой жизненной ситуации мамы чувствовали себя самыми любимыми и неповторимыми. Пусть их ценят и любят дети, пусть материнское сердце радуется каждый день. У мамы самые нежные руки и заботливое сердце.

В День матери желаем всем матерям настоящего счастья, долгих лет жизни, крепкого здоровья и преданности в семье.

Мы хотим, чтобы в жизни матерей было много незабываемых моментов, — подчеркнула Лейла Гамадаева, завершая мероприятие.

Матери- героини, которые не смогли принять участие в праздновании Дня матери тоже не были забыты в этот день. Каждой из них было оказано внимание в качестве необходимого на кухне предмета быта от спонсоров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7