Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.12.2021 16:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УСЗН в МО «Новолакский район» разъясняет ситуацию по выплатам от 3 до 7 лет

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Уважаемые получатели ежемесячного пособия на ребёнка в возрасте от 3 до 7 лет включительно!

Информируем вас, что вчера, 16 декабря, поступили финансовые средства на счет УСЗН. Данные средства, предназначенные для финансирования указанного пособия, уже перечислены и должны в течение нескольких дней сесть на счета получателей.

Также информируем, что финансирование поступило не в полном объёме (72,3 % от необходимой заявленной потребности).

В связи с этим принято решение выплатить в первую очередь тем, кто ещё ни разу не получал в этом году выплаты и кому они одобрены до 1 декабря 2021 года, а оставшиеся средства распределить между теми, кто не получил выплату за ноябрь. Также будут осуществлены перерасчеты.

Таким образом, выплата за декабрь придёт частично 50% получателям. При последующем поступлении финансирования, все получатели, на которых средств не хватило, получат свои назначенные выплаты в полном объеме!

Уважаемые жители, на сегодняшний день на рассмотрении находится незначительное количество дел в УСЗН. Если вам пришел обоснованный отказ, в учреждении просят повторно не направлять заявления! Так вы сэкономите и свое, и сотрудников время. Связаться с сотрудниками УСЗН можно по номеру телефона: 8 (872) 422 21 0 80.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1