Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.12.2021 21:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обеспечение жильем детей-сирот обсудили в администрации Новолакского района

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Вчера, 29 декабря, в администрации Новолакского района состоялось заседание Органа опеки и попечительства под председательством и.о. замглавы МО Рустама Сулейманова. 

Вчера, 29 декабря, в администрации Новолакского района состоялось заседание Органа опеки и попечительства под председательством и.о. замглавы МО Рустама Сулейманова.

В работе заседания приняли участие: начальник Управления образования МО Светлана Кудаева, главный специалист Органа опеки и попечительства администрации МО Роза Тепсуркаева, старший инспектор ПДН ОМВД РФ по Новолакскому району, майор полиции Тимур Шавлуков, ведущий специалист КДН и ЗП Лиана Маматиева, начальник Управления градостроительства и ЖКХ МО Цаххий Базанов и другие члены комиссии.

На повестке дня – обсуждение вопроса наличия или отсутствия жилья у детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Так, в рамках заседания были рассмотрены заявления и представленные документы опекунов для дальнейшей постановки на учет в целях получения жилья.

Кроме того, обсуждены вопросы, связанные с проверкой сведений о наличии или отсутствии зарегистрированных объектов недвижимости, передаваемых по наследству у опекунов. По итогам заседания были даны ряд рекомендаций юридического характера и поручения с указанием срока исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2