Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.09.2021 13:13 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарема Хайдакова: «Профессия воспитателя всегда привлекала меня»

Автор: Кабират Цахаева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Хайдакова Зарема Магомедовна седьмой год работает воспитателем МКДОУ " Солнышко" в селении Чапаево Новолакского района (Новострой). Наверное, неслучайно судьба распорядилась так, что, окончив педагогический университет, она стала воспитателем. Судьба привела ее именно сюда.

"Я всегда любила детей, все время возилась с малышами – и во дворе, и в школе: играла с ними в различные игры, устраивала конкурсы, придумывала развлечения, считала, что среди множества различных профессий на земле эта профессия — самая интересная и привлекательная. Всю свою любовь, душевное тепло и ласку я дарю тем, кто не умеет хитрить и притворяться, чьи мысли чисты и неприхотливы — моим воспитанникам", — с восторгом делится Зарема.

Свою профессию она любит и с удовольствием приходит на работу, где каждый день дарит детям любовь, внимание и заботу. И чувствует, что дети отвечают ей тем же. «Каждый ребёнок – это сосуд, который нужно наполнить любовью». И кажется, ей удалось подобрать заветный ключик к каждому детскому сердечку. Важно, что они доверяют и с удовольствием каждый день идут в детский сад. Можно считать это одним из главных критериев оценки профессиональной деятельности Заремы.

В этом году Зарема Магомедовна усердно готовится к главному конкурсу "Воспитатель Года», в котором обязательно примет участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8