Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.01.2022 15:19 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление​ корреспондента газеты «Голос времени» Кабират Цахаевой с профессиональным праздником

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

О том, как я начинала работать в редакции...

​В 2012 году я поступила в Российскую Правовую Академию. Отучившись год на одном отделении, я поняла, что это не моё призвание, и юриспруденции мне чужда. В 2013 я перевелась на заочную форму обучения и приняла судьбоносное для себя решение, найти работу по душе. Той же весной, перебирая книги я наткнулась на ежедневник своего деда, который до конца своих дней работал в редакции.

В блокноте были рукописи его статей. Я читала на одном дыхании, и меня осенило — буду я как мой дед! Гены, разумеется, тоже взяли верх. Я раскрыла в себе талант, о котором даже не подозревала — умение писать статьи. С небольшой статейкой я, на свой страх и риск, пошла в редакцию. На следующий день меня пригласили стать частью коллектива "Голос времени".

Это был мой самый счастливый и, разумеется, волнительный день. Страхи были разные — вдруг я не справлюсь,​ или меня отвергнет коллектив, а ведь тогда я и не думала, что попаду в такой замечательный коллектив.

И с каждым днём я убеждаюсь что нет ничего лучше, как работать с моей родной и так полюбившейся редакцией. Она закалила во мне характер, дала огромный толчок в становлении как личности, помогла развить много хороших и нужных качеств, стать серьёзнее и ответственнее, научила принимать правильные и мудрые решения, за что я чрезмерно благодарна.

Хотелось бы поздравить свой дорогой коллектив с профессиональным праздником и пожелать творческих свершений, успехов в любых начинаниях. Оставаться такими же полезными и нужными для всего района. Процветания и только радостных новостей.

С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6