Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.02.2022 10:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абакаров Руслан: «Я научился быстро решать проблемы»

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Вспышка коронавирусной инфекции (COVID-19) серьезно повлияла на мировую и российскую экономику. Основными жертвами вспышки COVID-19 являются малые и средние предприятия (МСП). О том, как сейчас работается Новолакским предпринимателям, рассказал бизнесмен из села Тухчар Абакаров Руслан.

Конечно же, пандемия отразилась на бизнесе и частной жизни. В период пандемии пришлось полностью остановить работу банкетных залов и торговых точек.

На ресторанный бизнес(кафе) коронавирус оказал огромное влияние. В условиях карантина предприятия общепита в прежнем режиме работать не смогли,из-за чего я понес огромные убытки. В период пандемии мне пришлось приложить огромные усилия.Если до пандемии казалось, что многое невозможно, то с началом пандемии у меня не осталось выбора: мы, как говорится,сожгли мосты и начали двигаться вперед. Если подвести итоги этих двух лет, то можно сказать, что мой бизнес сталсильнее кратно. И самое главное, — я научился быстро решать проблемы,— поделился с нами Руслан Абакаров.Но стоит отметить, что в данное время, после того как смягчили режим изоляции, я своим сотрудникам поручил привиться – абсолютно всем, и носить специальные маски и перчатки для защиты от вируса. В любом случае продолжать коллективную борьбу с опасным вирусом нужно обязательно.Вакцинация и соблюдение мер безопасности помогут жителям Новлакского района преодолеть тяжелые времена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3