Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.02.2022 16:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОФЕССИЯ – ДАРИТЬ УЛЫБКУ

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Во всех странах мира 9 февраля отмечается профессиональный день стоматолога — профессиональный праздник зубных врачей и стоматологов.

Стоматолог – одна из самых востребованных и нужных профессий в нашем обществе. Эти доктора, борются за здоровье наших зубов, дарят красивую улыбку, избавляют людей от зубной боли.

Пациентов всегда приветливо с улыбкой встречает Гаджиметов Рашид, работающий в стоматологической клинике Denta Life по улице Грозненская в городе Хасавюрте. После завершения учебы в Астраханском базовом медицинском колледже, он начал работать в городе Хасавюрте. Зубным врачом Рашид работает около тринадцати лет. Все пациенты, когда-либо обратившиеся к нему, отзываются о докторе только положительно. Он любит свою работу и исполняет ее добросовестно. И выбрал эту профессию по своему желанию еще со школьной скамьи.

Хорошие зубы — это своего рода «визитная карточка» внешности человека и его образа жизни. Понимая это, Рашид старается внести свою лепту в образ своих пациентов.

Поздравляем успешного специалиста с профессиональным праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3