Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.03.2023 01:40 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе обсудили текущие задачи местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча заместителя руководителя регионального исполнительного комитета ВПП «Единая Россия» Магомедгаджи Юнусова с представителями местной партии единороссов.

Итоги работы за 2022 год, текущие задачи, планы на ближайшее время, подбор кандидатур в местные участковые избирательные комиссии, реализация нацпроектов в районе и организационные вопросы деятельности депутатского корпуса – именно эти темы стали ключевыми в ходе встречи.

Кроме того, замруководителя Юнусов обсудил с коллегами и участниками встречи проведение личных приемов, организацию совместных мероприятий, а также дал рекомендации по проведению предварительного голосования за кандидатуры в партию «ЕР».

Во встрече приняли участие: первый замглавы Новолакского района Султан Хамзатов, первый замруководителя регионального исполнительного комитета ВПП «Единая Россия» Альбина Трошина, исполнительный секретарь Новолакского муниципального образования по «Единой России» Магомедшапи Сулейманов и его главный специалист Тамара Омарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10